На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Половину срока ему выдало телевидение»: Александр Градский о приговоре Ефремову

8 сентября суд признал Михаила Ефремова виновным в ДТП со смертельным исходом и приговорил его к 8 годам лишения свободы в колонии общего режима. Артист попытался обжаловать приговор, пообещав судье бросить пить и поставить памятник погибшему в ДТП курьеру Сергею Захарову, но выторговал себе всего лишь полгода свободы. Оставшись недовольным таким скупым милосердием Мосгорсуда, Ефремов заявил о намерении добиться пересмотра дела и снизить срок до 4,5 лет лишения свободы.



А пока Михаил борется за справедливость, коллеги продолжают комментировать его дело. На днях певец и композитор Александр Градский в спортивной шоу «На троих с Рабинером» затронул тему ответственности спортсменов и артистов, принимающих решение сесть за руль в нетрезвом состоянии. Ведущие шоу попросили Александра прокомментировать непосредственно ситуацию Ефремова. Градский выразился критично.



«Он дурной. Человек пострадал в результате своей собственной расхлябанности и вот этого отношения к жизни. Я не знаю, сложно сказать, но, видимо, он считал, что пронесёт. Оно раз пронесёт, два пронесёт. А потом в какой-то раз не проносит, и человек попадает в ужасную ситуацию. Человек Мишка хороший, я его знаю, но…он сломал себе этот период. Не знаю, как он из этого выйдет».

По мнению Градского, часть срока Ефремову обеспечила шумиха в СМИ, в частности - на телевидении: «Я смотрел на это как на какой-то отвратительный спектакль с участием СМИ. Я считаю, что срок, который Миша получил, может и вполне заслуженный, но половину этого срока ему центральное телевидение выдало».

Ссылки по теме

«Что за цирк был устроен?»: Сергей Безруков о деле Михаила Ефремова

Михаил Ефремов пообещал судье больше не пить
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх