На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Константин Хабенский и Андрей Бурковский приглашают на премьеру «Доктора Лизы»

В сети появились два промо-ролика к фильму «Доктор Лиза», где исполнители главных ролей — Константин Хабенский и Андрей Бурковский — приглашают зрителей на премьеру драмы 22 октября и рассказывают о правилах безопасного посещения кинотеатров. Об этом сообщает пресс-служба компании «Белые ночи», которая занимается прокатом ленты.



Актёры напоминают о мерах предосторожности, которые несложно соблюдать: носить средства индивидуальной защиты, держать дистанцию и приобретать билеты онлайн. Единые стандарты безопасности кинотеатров учитывают мировой опыт в области кинопоказа по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.



В центре картины Оксаны Карас – один день из жизни Елизаветы Глинки (Чулпан Хаматова), которая готовится отпраздновать 30-летие брака с мужем, но приходит на работу в свой Фонд, где начинается череда ежедневных дел.

«Доктор Лиза» в прокате с 22 октября.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх