На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Выполните мою последнюю волю»: Михаил Ефремов сделал новое заявление в суде

Вновь обратившийся к услугам адвоката Пашаева, Михаил Ефремов заявил на судебном заседании, что требует провести повторную экспертизу.



По словам Ефремова, на имеющихся у следствия видеозаписях можно заметить у него на шее «странгуляционную борозду». Именно она является свидетельством того, что вечером 8 июня актер был не в себе не только из-за алкогольного опьянения, но и полученного удара. Артист просит суд провести повторную экспертизу, которая докажет его невиновность. Ранее же была доказана вменяемость и дееспособность Ефремова.

«В старину приговоренному на казнь давали последнее желание. Меня приговорили еще девятого числа. Прошу, выполните мою последнюю волю и проведите экспертизу. В пьяном состоянии я никогда не садился за руль, а как раз садился на пассажирское».

Артист также объяснил, почему изначально признал вину: «Я вину признал, потому что с похмелья был нервным. На самом деле, я не виноват».

Адвокат потерпевшей стороны утверждает, что показания Михаила отличаются от тех, которые он сделал спустя 10 дней после ДТП. Также они отличаются и от тех слов, которые Ефремов произнес в видео-раскаянии.

«В этой экспертизе Ефремов указал, что в 21:50 управлял транспортным средством «Гранд Чероки». По его словам, он находился в невменяемом состоянии, перед аварией увидел, что едет по встречной полосе движения. То есть через десять дней он все помнил и говорил об этом врачам».

Однако теперь нашелся и второй свидетель, заметивший, как Ефремов выходил из автомобиля со стороны пассажирского сидения в злополучный вечер: «Лохматый мужчина, который выглядит так, что напился, а его только что разбудили, вышел и чешет шею, я потом узнал, что это Ефремов».

Ранее другой свидетель, Александр Кобец, сказал, что на месте водителя в момент аварии был не Ефремов, а другой человек. На допросе свидетель признался, что у него плохое зрение и на момент аварии он уже выпил с другом полтора литра пива.

Ссылки по теме

Михаил Ефремов снова обратился к услугам Эльмана Пашаева
Экспертиза признала Михаила Ефремова вменяемым
«Как тут отмажешься, когда все всё видели?»: Михаил Ефремов записал обращение к людям
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх