На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Актриса Александра Ревенко рассказала про работу с Кириллом Серебренниковым

Актриса «Гоголь-центра» Александра Ревенко стала гостьей первого выпуска онлайн-проекта «Реакция организма», опубликованного на YouTube-платформе телеканала Кино ТВ.



Ведущей рубрики выступает кинообозреватель, музыкант, поэт и художник Алина Герман.

Организаторы «Реакции организма» исследуют внутреннюю природу творческого человека: ищут простые ответы на сложные вопросы и выходят на территорию новых смыслов. Участники размышляют над смыслом жизни, судьбой, самым главным в творческой профессии, правильным выбором, а также над тем, что такое хорошо, как научиться договариваться с собой и что сделать, чтобы мечта сбылась.

Актриса Александра Ревенко рассказала про работу с Кириллом Серебренниковым

Александра Ревенко получила известность благодаря фильмам и сериалам «Ученик», «Лето», «Движение вверх», «Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов», «Звоните Дикаприо!» и «Содержанки». Актриса задействована в таких актуальных постановках «Гоголь-центра» и Кирилла Серебренникова, как «Гамлет», «Идиоты», «(М)ученик», «Павлик — мой Бог», «Хармс. Мыр», «Обыкновенная история» и «Пастернак. Сестра моя — жизнь».

Ссылки по теме

Режиссёр Мария Игнатенко рассказала об особенностях работы над дебютом
Катерина Михайлова расскажет про особенности российского кинопроизводства
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх