На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

В разработке находится мультсериал по мотивам «От заката до рассвета»

Режиссер «От заката до рассвета» Роберт Родригес занят новым проектом этой хоррор-франшизы. Сейчас в разработке находится анимационный сериал, сообщает GamesRadar.

В разработке находится мультсериал по мотивам «От заката до рассвета»

По словам Родригеса, мультсериал, скорее всего, пойдет по стопам сериала, который выходил с 2014 по 2016 годы, и продолжит исследовать мир ацтекских вампиров под другим углом вместо того, чтобы стать ремейком киноленты. Подробная информация о сюжете пока держится в секрете.

Первый фильм франшизы вышел в 1996-м, и сценарий для него написал Квентин Тарантино. По сюжету Сет Гекко и его жестокий брат Ричи разыскиваются ФБР и техасским рейнджером Фредди Гонсалесом за ограбление. После пересечения границы они решают отдохнуть в придорожном кабаке для дальнобойщиков, но как только наступает ночь, оказывается, что все обитатели бара — кровожадные вампиры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх