На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Марина Жигалова присоединилась к команде Ivi

Марина Жигалова присоединилась к совету директоров онлайн-кинотеатра Ivi в качестве независимого директора. Она займётся стратегией развития и усилении контентного направления, укреплением связей с ключевыми правообладателями и развитием собственного производства Ivi, уточняет пресс-служба сервиса.

По словам генерального директора и основателя Ivi Олега Туманова, «Марина Жигалова — признанный эксперт российского и международного медийного рынка, мы очень рады, что она стала членом высшего руководства Ivi. Без сомнения, она сможет укрепить разработку дальнейшей стратегии развития нашей компании, а также контентное направление и собственное производство, которое становится критически важным для будущего развития Ivi».

Марина Жигалова присоединилась к команде Ivi

Жигалова 13 лет возглавляла компанию Disney в России и СНГ, начиная с момента её основания в 2006-м, а с сентября 2019-го по апрель 2020-го занимала должность старшего вице-президента Сбербанка, осуществляя руководство медиа, маркетингом, коммуникациями и рекламой группы. Под её руководством Disney стал одним из ведущих игроков российской индустрии развлечений и медиарынка, а также центром компетенций и инновационных разработок компании для всего мира.

«Я рада присоединиться к команде Ivi. Уверена, мой опыт и знания усилят лидерские позиции компании: я сосредоточусь на расширении сотрудничества с мейджорами и укреплении контактов с ключевыми правообладателями, а также на создании новых партнёрств в области производства контента. Стратегические усилия, в первую очередь, будут направлены на развитие лучшего на рынке сервиса для пользователей с самой полной, разнообразной и качественной библиотекой контента», — отметила Марина Жигалова.

Ссылки по теме

Марине Жигаловой-Озкан нашли замену
Марина Жигалова-Озкан покидает российский Disney
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх