На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Создатели «Игры престолов» предпочли Netflix новым «Звездным войнам»

Создатели «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Ди Би Уайсс покинули вселенную «Звездных войн», для которой собирались разрабатывать три новых фильма, сообщает Deadline.

Создатели «Игры престолов» предпочли Netflix новым «Звездным войнам»

Шоураннеры одного из самых популярных сериалов в мае этого года были призваны перезапустить франшизу, некогда придуманную Джорджем Лукасом, и создать новую трилогию, первый фильм которой должен выйти 16 декабря 2022 года, а следующие два – в декабре 2024-го и 2026 года соответственно.

Причиной стала многомиллионная сделка шоураннеров со стриминг-сервисом Netflix, для которого они в августе этого года согласились разрабатывать различные фильмы и сериалы.

Бениофф и Уайсс поблагодарили компанию Lucasfilm за оказанную им честь и неповторимый опыт работы. В свою очередь глава компании Кэтлин Кеннеди выразила надежду на то, что шоураннеров еще удастся привлечь к «Звездным войнам», когда у них появится на это время.

Ссылки по теме

Переживем: Алексей Филиппов о том, почему финал «Игры престолов» сделает нас сильнее
Создатели «Игры престолов» снимут новые «Звездные войны»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх