На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Женщина, которая поёт: трейлер киноверсии юбилейного концерта Аллы Пугачёвой

Кинокомпания «Централ Партнершип» представила первый трейлер киноверсии юбилейного концерта Аллы Пугачёвой, который состоялся в Государственном Кремлевском дворце 17 апреля.


В создании концерта приняли участие настоящие звезды - театральный режиссер, лауреат премии «Золотая маска» Филипп Григорьян, хореограф, режиссер театра кино и телевидения Егор Дружинин, а также премьер Большого театра Артем Овчаренко.

Женщина, которая поёт: трейлер киноверсии юбилейного концерта Аллы Пугачёвой

«Сейчас я чувствую волнение, 10 лет я не выступала с сольными концертами, и всю жизнь я пою не для избранных, а для своего народа, поэтому счастлива, что пришла такая идея – единственный, прошедший в Москве концерт выпустить как киноверсию в кинотеатрах, - рассказала Алла Пугачёва. - Увидеть его хотели бы многие, и я очень рада, что это смогут сделать люди, начиная с Дальнего Востока и дальше по всей России.
Киноконцерт - это конечно что-то особенное: зритель видит меня крупно, ничего не ускользает от него. Я буду признательна каждому, кто придет в кинотеатр. Это будет действительно юбилей и общение душ. Я всегда заканчиваю концерт одной фразой – если хоть что-нибудь останется в вашем сердце, большей награды для себя я и не желаю.
Чтобы сделать концерт, нужна команда - музыканты, режиссер, звукорежиссер, но подбор репертуара мне диктует только жизнь. Для этого концерта я выбрала те песни, которые полностью соответствовали моим мыслям, моему отношению к жизни, к людям, это моя Исповедь. Теперь уже не от лица какой-то героини, а просто Исповедь Аллы Пугачевой
».

Женщина, которая поёт: трейлер киноверсии юбилейного концерта Аллы Пугачёвой

Продюсерами проекта выступили Анатолий Лопатин, Даша Соловьёва, Павел Лилиенфельд, Ксения Касимова и Екатерина Ли. За визуальную составляющую отвечал оператор Алексей Куприянов.

Киноверсия юбилейного концерта Аллы Пугачёвой выйдет в прокат по всей России 31 октября. Следите за расписанием сеансов в вашем городе.

Ссылки по теме

«Куда смотрели режиссеры?»: Юлия Пересильд об отказе сыграть Пугачеву
«Давно меня так не колотило от страха»: Юлия Пересильд рассказала о выступлении перед Пугачёвой
Олег Меньшиков рассказал, как уговорил Пугачёву на интервью
«Да. Я старая. И ничего с этим я поделать не могу»: Алла Пугачева дала большое интервью Олегу Меньшикову
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх