На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Не стало автора саундтрека к «Бригаде» Андрея Иванова

В Австралии погиб автор саундтрека к сериалу «Бригада» Андрей Иванов, сообщил на своей странице в социальной сети Facebook Михаил Козырев.

Не стало автора саундтрека к «Бригаде» Андрея Иванова

«Андрей Иванов погиб. Утонул сегодня в Австралии. Унесло океаном около пляжа Бонди Бич в Сиднее. Разбился о скалы. Супругу Юлю удалось спасти, а Андрюху — нет. Мы подружились на Radio Maximum. Он был одним из самых светлых людей, с которыми меня сводила жизнь. Вспомните его по Triplex-трекам "Собака Баскервилей" или "Бригада"... Берегите себя и вспоминайте ушедших добрым словом. Музыка, подаренная нам, звучит в сердце», — написал журналист.

Композитор Андрей Иванов — один из создателей российского музыкального проекта Triplex, исполняющего электронную музыку. Согласно ТАСС, коллектив, основанный в 1992 году, выпустил альбом «Катапульта», а также композицию и ремикс «Собака Баскервилей». В нулевые Triplex получил известность благодаря саундтрекам к фильмам и сериалам. В частности, музыка коллектива звучит в картинах «Коллекционер» и «Бой с тенью». Саундтрек к «Бригаде» удостоен премии MTV Россия как лучший рингтон года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх