На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Один — это много. А два — это тысяча»: Джессика Бил рассказала о воспитании детей

На днях 39-летняя Джессика Бил стала гостьей шоу Эллен ДеДженерес, в котором рассказала о воспитании двоих сыновей: шестилетнего Сайласа и девятимесячного Финеса. Как призналась актриса, с детьми ей приходится нелегко, хоть ей и помогает муж Джастин Тимберлейк.



Прошлым летом Джессика Бил и Джастин Тимберлейк во второй раз стали родителями. Новость о появлении малыша на свет супруги долго скрывали, как и факт ожидания пополнения в семье. И лишь спустя несколько месяцев после рождения сына они подтвердили это радостное событие. Бил призналась, что считает воспитание детей приключением.

«Один мой очень мудрый друг сказал: «Один — это много. А два — это тысяча». Именно так я себя и чувствую. Один здесь, другой там. Это безумное, неистовое приключение».

Несмотря на суматоху, Джессика считает своих детей удивительными.

«Так здорово видеть их вместе. Каждый из них думает, что второй смешной. Сайлас — актер, он хочет шутить и любит внимание, поэтому Фин смотрит только на него. Все, что делает Сайлас, — это забавно, так же как и то, что делает Фин. Поэтому они просто смеются друг над другом целыми днями».

40-летний Тимберлейк ранее заявлял, что после появления второго сына на свет их жизнь с Джессикой сильно изменилась, так как теперь все свободное время они посвящают детям, а не друг другу.

«Мы больше не видим друг друга».

Ссылки по теме

Джастин Тимберлейк сыграет телеведущего Чака Бэрриса, завербованного ЦРУ
Джессика Бил и Джастин Тимберлейк стали родителями во второй раз

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх