На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Ангел-истребитель: трейлер «Страны песков» — последней шалости Акиры Ториямы

В сериале «Страна песков», основанном на одноименной манге безвременно почившего месяц назад Акиры Ториямы, начались совершенно новые приключения — и в честь этого стриминг Disney+ Star делится свежим трейлером. Шоу показывают в блоке STAR Anime Series с 20 марта, однако первые семь эпизодов аниме — это переработанный для многосерийного показа полнометражного фильма, а вот теперь начинается оригинальная арка с интригующим названием «История ангела-героя» (The Story of the Angel Hero).


Мир, переживший бесчисленные стихийные бедствия и войны, лишен главного источника жизни — воды. Жадный король монополизирует водохранилища, взвинчивая цены на бутилированную жидкость, что приводит к всплеску преступности и насилия. Шериф Рао вместе с инфантильным сыном Сатаны Вельзевулом и его демоническим помощником Сифом отправляются на поиски затерянного озера. В новой арке, которую Торияма придумал специально для шоу (в манге еёе тоже не было), необычная троица вместе с таинственной Энн отправляется в Лесную страну, где бескрылый ангел Муниэль собирается восстановить воздушную крепость, способную истребить всё живое.



Основной состав сэйю пополнили голоса Энн и Муниэля: их озвучили Микако Комацу (Фудзимия из «Перерождения дяди», Юдзуха Сиба из «Токийских мстителей») и Аюму Мурасэ (Тикара Сигэно из «Нежити не повезло», Сёё Хината из «Волейбола!!»). В остальном над сериалом трудилась та же творческая группа, что и над полнометражкой, включая режиссера Тосихису ЁкосимуКоколорс») и сценариста Хаяси МориПлавучий дом»). Троица студий тоже не изменилась: SunriseИнуяся», «Ковбой Бибоп»), Kamikaze DougaПопсовый эпос») и специализирующаяся на высококачественной 3DCG-анимации ANIMAКошачий апокалипсис»).

Ангел-истребитель: трейлер «Страны песков» — последней шалости Акиры Ториямы
Анимационная лента «Страна песков» вышла в японских кинотеатрах прошлым летом, а перед этим получила специальный приз жюри на Международном кинофестивале «Фант-Азия 2023».

Хотите больше новостей и обзоров аниме — подписывайтесь на «Покебол с предсказанием». Например, там вы можете прочитать последнее интервью Акиры Ториямы, создателя «Страны песков» и «Драконьего жемчуга», а также его архивную (но очень увлекательную) беседу с создателем «Ван-Писа» Эйитиро Одой.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх