На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

Татьяна Лазарева попросила поклонников не напоминать ей о прошлом

Татьяна Лазарева уже довольно давно не появляется на телевидении. Однако популярность ее проектов 2000-х годов не отпускает ее. На днях артистка призналась, что это ее немного раздражает.

Татьяна Лазарева попросила поклонников не напоминать ей о прошлом

Лазарева опубликовала несколько фото из своих старых проектов в Инстаграме, а пост посвятила своим поклонникам.

Дело в том, что Татьяна отдыхала в одном из московских заведений со своими друзьями. В этот вечер к ней подходили люди, просили фото и автографы. Все бы ничего, но большинство из них говорили: «Я вырос на ваших передачах». Актрисе эта фраза вовсе не показалась милой и трогательной.

Татьяна Лазарева попросила поклонников не напоминать ей о прошлом

«Теперь же каждый второй поклонник говорит - я вырос на ваших передачах, спасибо за мое детство. И я пока только учусь воспринимать эти чужие чувства нежности и ностальгии и пытаться на них как-то реагировать», - написала Лазарева.

Актриса вспомнила, как сама походила к своему кумиру с этой фразой, и призналась, что наконец поняла, что достаточно просто благодарности.

«До меня дошло: нам - тем, на ком кто-то из вас вырос - гораздо интереснее говорить о нашем сегодняшнем дне и о том, что мы делаем сегодня, а не вспоминать то, чем в нас тычут в попытке вернуть в прошлое. Поймите: во-первых, то, что вы помните - для нас уже давно пройденный этап, прошедшее время. А во-вторых - это не наши воспоминания, а ваши. Они прекрасны и здорово, что они волнуют вас до сих пор, и прекрасно, что так у нас с вами все устроено. Но давайте уже перестанем благодарить других людей за нашу жизнь и пытаться поделиться с ними своими глубоко личными переживаниями. Достаточно просто быть благодарным, поверьте», - обратилась Татьяна Лазарева к подписчикам.

Ссылки по теме

«Мы очень инфантильны»: Татьяна Лазарева о распространенных причинах проблем в семье

Татьяна Лазарева и Риналь Мухаметов показали, как силовики пытают людей в России
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх