На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Николь Кидман опубликовала фан-арты, приуроченные к 20-летию фильма «Мулен Руж!»

Не верится, но ровно 20 лет назад состоялась премьера ставшего культовым мюзикла База Лурмана «Мулен Руж!», где главные роли сыграли Николь Кидман и Юэн Макгргегор. Картина была номинирована на «Оскар» в восьми категориях, в итоге взяла призы в двух – за лучший дизайн костюмов и звук. Сама Николь получила «Золотой глобус» за лучшую женскую роль.

Николь Кидман опубликовала фан-арты, приуроченные к 20-летию фильма «Мулен Руж!»

Напомним сюжет. Молодой и бедный британский поэт Кристиан (Юэн Макгрегор) бросает вызов своему отцу-буржуа и отправляется в Париж, где попадает на «дно» богемного общества на Монмартре. Здесь он влюбляется в звезду кабаре «Мулен Руж», актрису и куртизанку по имени Сатин (Николь Кидман). Сама Сатин в результате комического недоразумения принимает его за Герцога — человека, которого она должна соблазнить ради финансирования театральной постановки на сцене «Мулен Руж!».

Николь Кидман опубликовала фан-арты, приуроченные к 20-летию фильма «Мулен Руж!»

В связи с юбилеем ленты 53-летняя австралийская актриса опубликовала в своем Инстаграме фотографии, сделанные в период съёмок и промо фильма.

Николь Кидман опубликовала фан-арты, приуроченные к 20-летию фильма «Мулен Руж!»

«Когда снимали эту картину, надеялись, что она станет особенной и прорывной, но в итоге она превзошла все ожидания и мечты», – поделилась голливудская дива.

https://www.instagram.com/p/CPjz9XXpdVz/

Поклонники фильма поздравили актрису фан-артами к фильму. Николь призналась, что её тронули эти изображения. Особенно то, как их много в Инстаграме. Рисунки можно найти по хештегу #MoulinRouge.














Ссылки по теме

«Сохранить семью — моя главная цель»: Николь Кидман о совмещении работы с воспитанием детей
Николь Кидман вернется на театральную сцену
Кидман и Иньярриту заберут «Золотой Глобус»?
Молчаливая Николь Кидман
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх