На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Лара Крофт» и «Кинг Конг» продолжатся в виде аниме

Вселенные «Лары Крофт» и «Кинг Конга» благодаря стриминговому сервису Netflix и Legendary Television обретут аниме-сериалы, уверяет Deadline.

Анимационная адаптация игровой серии Tomb Raider, которой в 2021-м исполняется 25 лет, будет основана на недавней трилогии, состоящей из перезапуска 2013 года, Rise of the Tomb Raider и Shadow of the Tomb Raider, вышедшей в 2018-м. За сценарий «Расхитительницы гробниц» отвечает Таша Хуо, работающая также над «Ведьмаком: Происхождением крови». Сюжет пока не раскрывается.



Что касается сериала про огромную обезьяну, то в его основу ляжет «Конг: Остров черепа», а сценарий доверят Брайану ДаффилдуНяня»). Зрителям поведают о спасшихся после кораблекрушения людях, которые попадают на таинственный остров с доисторическими монстрами.

Недавно стали известны подробности о сиквеле фильма «Tomb Raider: Лара Крофт» с Алисией Викандер. Кроме того, в прокат должен выйти «Годзилла против Конга».

Ссылки по теме

Сценаристке «Страны Лавкрафта» доверят постановку сиквела «Лары Крофт»
Четвёртая «Матрица», «Дюна» и другие ожидаемые фантастические фильмы 2021 года

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх