На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Перенесший инсульт Дмитрий Дибров поблагодарил Леонида Якубовича за спасение

В феврале прошлого года 61-летний Дмитрий Дибров перенёс инсульт. Телеведущий несколько месяцев проходил реабилитацию, а на днях стал гостем программы «Вечерний Ургант». В эфире Дмитрий рассказал о своей новой книге и о том, кому обязан своей жизнью.

Перенесший инсульт Дмитрий Дибров поблагодарил Леонида Якубовича за спасение

Диброву стало плохо прямо на светском мероприятии. Тогда его друг Леонид Якубович быстро среагировал и вызвал скорую. По словам Дмитрия, время шло на минуты, и, если бы не Якубович, то не обошлось бы без тяжелых последствий.

«Мы с Леонидом Аркадьевичем как раз из той самой плеяды, о чём я пишу в своей книге, когда телевидение было не индустрией. Поэтому Леонид Аркадьевич немедленно мобилизовался. Это было на премьере фильма Егора Кончаловского «На Луне». Я такого пиара своему фильму не мог даже себе представить. И вот только благодаря мгновенной мобилизации Лёни я здесь с вами сижу», - публично поблагодарил ведущего «Поля чудес» Дмитрий Дибров.

Перенесший инсульт Дмитрий Дибров поблагодарил Леонида Якубовича за спасение

Месяц назад Дибров выпустил сборник новелл под названием «Раб лампы». Это книга о внутренних секретах Останкинской телебашни, в которой Дмитрий проработал почти 30 лет своей жизни. В беседе с Иваном Ургантом телеведущий признался, что именно инсульт вдохновил его на создание книги. «Так ведь может Кондратий хватить, и ничего ведь не останется. Раз и всё», - отметил Дмитрий.

Ссылки по теме

«Больным не выглядит, но поклялся бросить курить»: Елена Малышева навестила Дмитрия Диброва в больнице

«Просто старость»: Дмитрий Дибров о перенесённом микроинсульте

«В 90-е кто угодно мог попасть на телевидение»: Дмитрий Дибров о работе продюсером

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх