На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Дуэйн Джонсон подарил другу машину за сто тысяч долларов

Дуэйн Джонсон решил отблагодарить своего близкого друга и подарить ему автомобиль, стоимость которого оценивается в 100 тысяч долларов. Видео-поздравление Дуэйн опубликовал в своем инстаграме.

Дуэйн Джонсон подарил другу машину за сто тысяч долларов

Дуэйн Джонсон не всегда был одним из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. На заре карьеры у Джонсона бывали времена, когда ему негде было жить, а денег еле хватало, чтобы сводить концы с концами. Именно в один из непростых периодов Дуэйн познакомился с человеком, который дал ему кров и стал лучшим другом на всю жизнь. Парень по имени Бруно несколько раз выручал молодого Джонсона, и теперь актер, угодивший в Книгу рекордов Гиннеса за высочайшие гонорары в истории кинематографа, решил его отблагодарить.

Дуэйн выбрал для друга черный пикап Ford, стоимость которого может достигать 9 миллионов рублей в зависимости от комплектации. Для Бруно сюрприз стал полной неожиданностью. Мужчина так удивился, что сорвал с себя защитную маску и не смог сдержать слез: «Мой друг, я тебе благодарен. Я люблю тебя. Не имеет значения, даришь ты мне машину или нет. Я ценю тебя просто за то, какой ты человек».

Дуэйн же трогательно подписал пост в Инстаграме, отметив, что Бруно помог изменить траекторию жизни Джонсона: «Твоя доброта и большое сердце помогли изменить траекторию моей жизни».



Ссылки по теме

Детству Дуэйна Джонсона посвятят комедийный сериал
Названа самая высокооплачиваемая актриса в мире
Больше не холостяк: Дуэйн Джонсон женился
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх