На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

СМИ: Мила Кунис и Эштон Кутчер поссорились из-за мемуаров Деми Мур

В СМИ гуляют слухи о том, что брак Милы Кунис и Эштона Катчера переживает серьёзный кризис. Супруги ссорятся по пустякам, устраивают скандалы, дело может дойти даже до развода. Виной всему мемуары Деми Мур.

СМИ: Мила Кунис и Эштон Кутчер поссорились из-за мемуаров Деми Мур

В книге Деми Мур выставила Эштона в неблагоприятном свете. Актриса заявила, что он принуждал её к сексу втроем, вместо поддержки высмеивал её, когда обострились её давние проблемы с алкоголем. Более того, актриса сообщила, что именно из-за Катчера она потеряла ребенка, которого они зачали в браке.

Эштон хотел публично отреагировать на такие смелые обвинения, однако позже признался в своем твиттере, что его предостерегло не совершать такой поступок: «Я хотел было ответить в жестком саркастическом стиле и собирался уже нажать кнопку «отправить твит». Но потом посмотрел на своего сына, затем — на дочку и на жену… И удалил свой твит».

Ссылки по теме

«Изнасилование, наркозависимость, трудное детство»: о чём Деми Мур вспомнила в своих мемуарах
Эштон Катчер даст показания по делу об убийстве его бывшей девушки
Деми Мур выпускает мемуары: Вся правда о наркозависимости и отношениях с Брюсом Уиллисом и Эштоном Катчером
Мила Кунис прокомментировала слухи о разводе с Эштоном Катчером

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх