На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Я этого человека панически боялась»: Елена Ксенофонтова рассказала о жизни в браке

Елена Ксенофонтова стала гостьей программы Агаты Муцениеце «Честный развод», в которой рассказала о жизни с экс-супругом.



Актриса с ужасом вспоминает о жизни с Александром, но после расставания легче не стало. Адвокат, который систематически подвергал жену домашнему насилию, не успокоился и после разрыва. Сначала сам обвинил экс-избранницу в избиении, а затем пригрозил показать «все круги ада». Ксенофонтова призналась, что бывшему все-таки удалось осуществить свой страшный план.

«Ад начался: развод, побег, судебный процесс… Я этого человека панически боялась. Могла выйти из подъезда увидеть его и начать задыхаться. У меня поднималась температура, я хваталась за машины… В какой-то момент я вдруг поняла, что он у меня в голове стал огромным, со сверхспособностями, а я, маленькая, сижу в уголке и жду, когда меня пожрут».

Побороть страхи артистке помогла психолог. Специалист советовала звезде каждый день записывать в тетрадь слова благодарности бывшему мужу, несмотря на все беды, которые он ей принес.

«За что спасибо?! Поначалу мне, конечно, было очень сложно, а потом я вдруг говорила: «Спасибо за то, что ты не сделал тогда вот этого или что ты меня тогда просто не убил. Спасибо за то, что у нас такая дочь и за то, что позволил мне остаться с ней наедине…» Оказывается, нашлась масса «спасибо». Я начала понимать, что делаю это легко. И он у меня превратился в нормального человека с такими же страхами... Я успокоилась и стала сильнее».

Теперь Елена наслаждается статусом свободной женщины, хотя до сих пор прошлое ее не отпускает.

«Я совершила много ошибок по пути. Потому что эта история бесконечно продолжается. Я так устала от этого... Единственное, чего не произошло за эти 4,5 года — разговора. Он не хочет его, и я уже тоже. Пыталась разговаривать, просила: «Скажи, что я делаю не так? Я готова извиниться. Бесчеловечно то, что происходит, ладно по отношению ко мне, но и к тебе, к ребенку, который нас объединяет». Нет. Диалог не состоялся, и он уже не случится».



Ссылки по теме

Елена Ксенофонтова рассказала о попытке суицида, совершенной в детстве
Елена Ксенофонтова призналась, что у ее сына расстройство аутистического спектра
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх