На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Ведьмак» станет аниме

Netflix выпустит анимационный фильм «Ведьмак: Ночной кошмар Волка» (The Witcher: Nightmare of the Wolf) по мотивам книг польского писателя Анджея Сапковского.



«Слухи оказались правдой, идет работа над новым «Ведьмаком»! В анимационном фильме «Ведьмак: Ночной кошмар Волка» новая угроза настигнет Континент», – сообщается в официальном Netflix.

Созданием аниме займется южнокорейская студия Studio Mir. Над историей будут работать сценарист и продюсер Лорен Шмидт Хиссрик и сценарист Бо Де Майо. Дата релиза пока не сообщается.

Премьера «Ведьмака» на Netflix состоялась 20 декабря прошлого года. Еще до релиза сериал был официально продлен на второй сезон, который выйдет в 2021-м. Это история неустрашимого Геральта (Генри Кавилл) из Ривии, который в одиночку охотится на жутких монстров, представляющих смертельную опасность для жизни обычных людей. Большую популярность сериал получил благодаря компьютерной игре The Witcher, выпущенной польской студией CD Projekt RED, и серии комиксов.

Ссылки по теме

«Ведьмак»: Убью вашу нечисть. Дорого
Сериал «Ведьмак» продлен на второй сезон
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх