На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Сэм Мендес признан постановщиком года по версии Гильдии режиссёров Америки

Объявлены лауреаты 72-й премии Гильдии режиссёров Америки, чья церемония вручения состоялась 25 января в Лос-Анджелесе. Список победителей опубликован на сайте DGA.

Лучшим кинорежиссёром 2019 года признан создатель картины «1917» Сэм Мендес. Для него это вторая премия Гильдии, которую он получил спустя 20 лет после триумфа «Красоты по-американски».

Сэм Мендес признан постановщиком года по версии Гильдии режиссёров Америки

В категории «Лучший режиссёрский дебют» победу одержала Альма Харель, снявшая «Лапочку». В документальном жанре отметили Стивена Богнара и Джулию Райхерт за ленту «Американская фабрика».

В блоке за работу над драматическими сериалами награду получила Николь Кассель за пилотный эпизод «Сейчас лето, и у нас заканчивается лёд» телевизионного продолжения «Хранителей». В комедийной секции премия досталась Биллу Хейдеру за «Барри». Среди постановщиков мини-сериалов и телефильмов победу одержал Йохан Ренк, снявший «Чернобыль». Спайка Джонза наградили за съёмку рекламного ролика.

Ссылки по теме

«1917» Сэма Мендеса получил премию Гильдии продюсеров
Сэм Мендес и Квентин Тарантино претендуют на премию Гильдии режиссёров Америки

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх