На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Марк Руффало может возглавить «Паразитов»

Марк Руффало подумывает присоединиться к команде англоязычного мини-сериала, основанного на сюжете триумфатора Каннского кинофестиваля и «Оскара» – «Паразитов» Пон Джун Хо. Согласно Collider, актёр может воплотить образ отца семейки аферистов.

Марк Руффало может возглавить «Паразитов»

Разработкой проекта занимаются сам Пон Джун Хо и Адам Маккей. На мини-сериал претендовали несколько крупнейших стриминг-сервисов во главе с Netflix, но в итоге проект достался компании HBO, у которой есть контракт с Маккеем.

Фильм «Паразиты» снят по мотивам комикса Хитоси Иваки. В центре сюжета – семья Ки Тэка, которая живёт в полуподвале и перебивается мизерными заработками, собирая упаковки для пиццы. Ситуация меняется, когда старший сын Ки Ву, благодаря рекомендации друга, фальшивому диплому и природному обаянию, получает работу репетитора английского языка дочери бизнесмена Пака. Оказавшись в роскошном доме, парень находит весьма нетривиальный способ решить проблемы своих родных.

Ссылки по теме

«Оскар» за лучший фильм впервые получила иностранная лента – «Паразиты»
«Паразиты» станут мини-сериалом
«Золотая пальмовая ветвь» досталась «Паразитам» Пон Джун Хо
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх