На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Джей Джей Абрамс адаптирует для HBO роман «В финале они оба умрут»

Джей Джей Абрамс и создатель сериала «Другие двое» Крис Келли спродюсируют для телеканала HBO многосерийную экранизацию романа Адама Силверы «В финале они оба умрут» (They Both Die at the End), уверяет Deadline.

Джей Джей Абрамс адаптирует для HBO роман «В финале они оба умрут»

Зрителям поведают о ближайшем будущем, омрачённом специальной службой, которая обзванивает граждан в день, когда они должны умереть. Для таких людей существует специальное приложение, где и знакомятся главные герои — 17-летние Матео и Руфус.

В настоящий момент Абрамс сотрудничает с HBO в качестве продюсера и сценариста сериала «Полусвет» (Demimonde). Кроме того, на днях он съёмки девятого эпизода «Звёздных войн».



Ссылки по теме

Джей Джей Абрамс снимет следующий эпизод «Звёздных войн»
Джей Джей Абрамс спродюсирует фильм о супергерое «по-новому»
Стивен Спилберг и Джей Джей Абрамс объединились ради сирийской беженки
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх