На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Мэттью Макконахи рассказал, как в юности стал жертвой насилия со стороны мужчины

В 20-х числах октября, наконец, увидела свет автобиография Мэттью Макконахи, которую он назвал Greenlights («Зеленый свет»). В книге он поделился прежде неизвестными подробностями своей личной жизни, а также сделал несколько шокирующих признаний. Одним из таких стал его рассказ о том, как в 18 лет он стал жертвой сексуального насилия со стороны мужчины.

Мэттью Макконахи рассказал, как в юности стал жертвой насилия со стороны мужчины

По словам Макконахи, в этот момент он находился в фургоне и был без сознания. Имени насильника он не назвал. Особо в подробности этой истории актер не углублялся, однако сказал, что вовсе не считает себя жертвой из-за случившегося.

«У меня есть много доказательств того, что мир задумал сделать меня счастливым», - признался Мэттью.

Актер также рассказал, что девственности он лишился в 15 лет. Причем, к сексу его принудили путем шантажа.

Мэттью Макконахи рассказал, как в юности стал жертвой насилия со стороны мужчины

«Меня вынудили через шантаж впервые заняться сексом, когда мне было 15 лет. Я был уверен, что попаду из-за этого в ад. Сейчас я надеюсь, что этого все же не случится», - написал актер в книге.

Ссылки по теме

Никита Ефремов рассказал о домогательствах со стороны мужчины

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх