На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Ирина Безрукова поделилась рецептами диетических блюд

Несмотря на то, что в столице сняли карантин, а кафе и рестораны в скором времени откроются, Ирина Безрукова решила поделиться на своей странице в советами диетолога по приготовлению мяса и рыбы.

Ирина Безрукова поделилась рецептами диетических блюд

Безрукова уверена, что рекомендации Анатолия Волкова помогут быстро прийти в форму после продолжительного карантина. Ирина отметила, что лучше всего запекать мясо в духовке.

«Вредно тушить и жарить мясо и рыбу. Лучше использовать для приготовления гриль и аэрогриль. Можно запекать мясо в духовке. Разные сорта мяса можно смешивать (птица и рыба не в счёт). Лучше есть мясо вечером и делать в течении недели вегетарианские ( безбелковые) дни».

«Мясо и рыбу едят с некрахмалистыми овощами: огурцами, оливками, маслинами, салатами, кроме помидоров и салата айсберг (и китайского салата), сладким перцем, огурцами, горчицей, хреном без уксуса, грейпфрутом, гранатом, клюквой, луком, чесноком, с красной смородиной, острым и сладким перцем, зеленью, лимоном, соевым соусом».

Актриса также посоветовала сделать перерыв, длинною в два часа, между приемами пищи.

«После употребления продуктов животного происхождения (мясо, рыба, птица, яйца, молочные продукты), прием другой пищи должен быть не раньше, чем через 2 часа. В остальных случаях следующий прием пищи допускается через 1,5 часа».

Ссылки по теме

В ДТП с участием пьяного Михаила Ефремова погиб человек

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх