На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Звезда «Тёмных начал» превратится в юную Галадриэль

Морфидд Кларк, запомнившаяся зрителям по «Тёмным началам», получила одну из ролей в амбициозном сериале Amazon «Властелин колец». Согласно Variety, актрисе предстоит воплотить образ юной Галадриэль, которую в оригинальной трилогии Питера Джексона играла Кейт Бланшетт.

Звезда «Тёмных начал» превратится в юную Галадриэль

Первый сезон многосерийного фэнтези по мотивам произведений Джона Толкина расскажет о молодости короля Арагорна. На создание проекта, который будет состоять из пяти сезонов, потратят порядка 1 млрд долларов, что сделает «Властелина колец» самым дорогим сериалом в истории. В нём сыграют Джозеф Моул, которому досталась роль главного злодея, а также Маркелла Кавена и Эма Хорват.

Режиссёром первых двух эпизодов выступит Хуан Антонио Байона. В продюсерский состав сериала включены Линдси Вебер, Брюс Ричмонд, Джин Келли, Шэрон Таль Игуадо, Дженнифер Хатчисон, Джейсон Кэхилл и Джастин Дабл. Четверо последних будут не только исполнительными продюсерами, но также приложат руку к сценарию, который, как сообщалось ранее, пишут Патрик Маккей и Джон Д. Пэйн.

Ранее стало известно, что заявленный ранее Уилл Поултер выбыл из проекта из-за своего плотного съемочного графика.

Ссылки по теме

Уилл Поултер не появится в новом «Властелине колец»
Создатели сериала «Властелин колец» приступили к работе над вторым сезоном
Из «Игры престолов» во «Властелина колец»: Джозеф Моул станет злодеем самого дорогого сериала в истории
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх