На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Сергей Бурунов, Юлия Пересильд и Пётр Фадеев проведут трансляцию «Оскара»

Сергей Бурунов, Юлия Пересильд и Пётр Фадеев станут ведущими эксклюзивной трансляции 92-й церемонии вручения наград премии «Оскар», которую в России проведёт Okko, сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра.

Сергей Бурунов, Юлия Пересильд и Пётр Фадеев проведут трансляцию «Оскара»

По словам Сергея Бурунова, «каждый год киносообщество и зрители замирают в ожидании того, кому улыбнётся Киноакадемия. В этом году вы можете узнать, кто станет обладателями заветных статуэток, в режиме реального времени – трансляция церемонии вручения премии "Оскар" будет идти эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Okko. В этом году есть за кого поболеть».

«В этом году "Оскар" вручают уже в 92-й раз, а список знаковых картин обширен как никогда, – комментирует Юлия Пересильд. – И для меня большая честь стать ведущей "Оскара" в России. Эксклюзивная трансляция церемонии вручения премии "Оскар" начнётся на Okko в ночь с 9 на 10 февраля в 2:30. Смотрите прямой эфир на oscars.okko.tv».

Сергей Бурунов, Юлия Пересильд и Пётр Фадеев проведут трансляцию «Оскара»

Посмотреть прямую трансляцию можно на платформе oscars.okko.tv и на витрине Smart TV. Полная запись церемонии вручения премии «Оскар» будет доступна в Okko до марта. Все подписчики сервиса смогут посмотреть трансляцию бесплатно. Кроме того, в феврале в сервисе появится 90-минутная версия, специально подготовленная Американской киноакадемией.

«Зрительский интерес к церемонии колоссален, и мы уверены, что профессионализм, глубокое понимание киноиндустрии и чувство юмора Петра Фадеева, Юлии Пересильд и Сергея Бурунова сделают эксклюзивную трансляцию церемонии вручения наград премии "Оскар" в Okko незабываемой», – считает управляющий директор видеоэкосистемы Okko Яна Бардинцева.

Ссылки по теме

Триумфатор «Грэмми» Билли Айлиш выступит на церемонии «Оскар»
«Джокер» стал лидером по числу номинаций на «Оскар»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх