На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Данила Козловский прочёл один из рассказов Александра Цыпкина

18 февраля вышла в свет аудиоверсия бестселлера Александра Цыпкина «Женщины непреклонного возраста», в записи которой приняли участие сам автор, актёры Данила Козловский, Пётр Семак, Андрей Ургант, Артур Ваха, Станислав Концевич, Геннадий Смирнов, Павел Деревянко, Михаил Морозов, а также телеведущие Виктор Набутов и Александр Малич.
К старту проекта приурочен релиз уникального киноролика, снятого во время литературных чтений с участием Данилы Козловского, который прочёл с импровизированной сцены рассказ «Томатный сок» - основное произведение сборника. Данила Козловский: «Как мне кажется, этот рассказ во многом уникален с литературной точки зрения, потому что всего шесть страниц, а здесь и драма, и комедия, и замечательный юмор. В общем, жизнь. А некоторые цитаты главной героини можно считать законченным произведением из нескольких слов. Из рассказа получился бы прекрасный "короткий метр". Отмечу, что Сашино творчество очень кинематографично, и мы уже детально обсуждаем совместный большой кинопроект». Александр Цыпкин: «Я бесконечно благодарен всем участникам записи аудиокниги, каждый из актёров создал неповторимый образ и написал, по сути, свой собственный рассказ. Что же касается спектакля «Томатный сок», а по другому работу Данилы Козловского я назвать не могу, то я очень рад, что мой единственный драматический рассказ, представил именно он. Прочитав рассказ в первый раз и поделившись со мной впечатлениями, Данила в точности до слова отметил именно те мысли и фразы, которые я считаю в нём ключевыми. А как прекрасный театральный артист, он смог соединить в нескольких минутах все эмоции, которые я опрометчиво попытался затолкать в одну зарисовку. Отдельная благодарность продюсеру съёмки Елене Янбухтиной. Она подошла к вопросу со всей строгостью кино, пригласив замечательную команду во главе с режиссёром Павлом Фоминцевым».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх