На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Иллюзии» Ивана Вырыпаева оживут на сцене «Современника»

Премьерные показы спектакля «Иллюзии» по одноименной пьесе Ивана Вырыпаева состоятся 30 и 31 января в «Современнике», сообщает пресс-служба театра.



Главные герои постановки исследуют природу правды и пытаются понять, что заставляет человека обманываться, обманывать и жить двойной жизнью. Художественный мир «Иллюзий» вдохновлен эстетикой Америки 1960-х. Однако время и его бытовые приметы — только условная отправная точка для персонажей пьесы. Они существуют в пространстве абсолютной иллюзии, поэтому могут одновременно быть и молоды, и стары, любить друг друга и ненавидеть, ждать своей смерти и надеяться на новое рождение.

В актерский состав вошли Елена Плаксина, Полина Рашкина, Александр Хованский и Семен Шомин. Режиссером спектакля выступил Иван Комаров.

Ссылки по теме

Иван Вырыпаев представит «Театр как модель Вселенной»
Иван Вырыпаев займется театральными постановками для онлайн-сервиса OKKO

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх