На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Ксавье Долан дебютирует на телевидении

Канадский режиссер Ксавье Долан снимет свой первый телесериал. В основу дебютного проекта «Ночь, когда Логан проснулся» (The Night Logan Woke Up) ляжет пьеса Мишеля Бушара, сообщает The Hollywood Reporter.

Ксавье Долан дебютирует на телевидении

Действие ленты разворачивается в 1990-е, а в центре сюжета оказываются трое друзей — Логан, Джулс и его сестра Мими. Они проводят много времени друг с другом, однако всему приходит конец, когда Логан насилует Мими. Спустя тридцать лет женщина возвращается домой после смерти ее матери, чтобы собственными глазами увидеть, как тайны, похороненные глубоко в прошлом, всплывают на поверхность.

Главные роли в сериале исполнят актеры, задействованные в театральной постановке по пьесе Бушара. Производством проекта занимаются компании Canal+, Quebecor Content и Studiocana. Съемки стартуют в 2021 году, а премьера запланирована на 2022-й.

Ссылки по теме

«Матиас и Максим»: В любом месте веселее вместе
Ксавье Долан собирается снять свой первый сериал
«Смерть и жизнь Джона Ф. Донована»: Миллениал тебя подери
Ксавье Долан сыграет гея в сиквеле «Оно»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх