На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Новогодняя серия «Чебурашки» выйдет 31 декабря на START

Премьера короткометражного музыкального 3D-мультфильма «Чебурашка. Секрет праздника» состоится 31 декабря на START. Главных героев озвучили Анжелика Варум и Леонид Ярмольник, а финальную песню написал композитор и певец Леонид Агутин, сообщает пресс-служба видеосервиса.

Новогодняя серия «Чебурашки» выйдет 31 декабря на START

Создатели пока держат сюжет в секрете, но, как и в классической версии, Чебурашка и его друг Крокодил Гена в канун главного праздника года столкнутся с проделками старухи Шапокляк. В финале истории вновь восторжествует дружба.

«Герои мультфильмов о Чебурашке даже спустя более чем полвека после своего создания не теряют популярности и продолжают вдохновлять художников на создание новых произведений. При всей своей простоте это очень глубокие и трогательные образы — такими они остались и в новом мультфильме, который получился по-настоящему новогодним и уютным», — отметила председатель правления киностудии «Союзмультфильм» Юлиана Слащева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх