На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Дэвид Линч допрашивает обезьянку в своем новом фильме

Дэвид Линч выпустил короткометражную картину «Что сделал Джек?» (What did Jack do?), где исполнил главную роль. Фильм вышел на Netflix к 74-летию американского режиссера.

кадр из фильма «Что сделал Джек?»

По сюжету герой Линча задает странные вопросы говорящей обезьянке, обвиняемой в убийстве. Финал сюрреалистической драмы неоднозначен. В черно-белой 17-ти минутной короткометражке животное максимально очеловечено.

«Этот необычная картина для интеллектуального зрителя», – сказано в описании фильма.

По словам писателя Кевина Джагернаута (Kevin Jagernauth), премьера «Что сделал Джек?» состоялась в Париже еще в 2017 году. Однако фильм не был показан широкой аудитории. Сейчас он доступен на Netflix с русскими субтитрами.

Ссылки по теме

Дэвид Линч удостоен почётного «Оскара»
«Дэвид Линч. Жизнь в искусстве»: Я сам себе и небо, и Луна
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх