На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Михаил Галустян пожаловался на боли в сердце

Михаил Галустян обратился в московскую больницу с жалобами на боли в области сердца. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

Михаил Галустян пожаловался на боли в сердце

У юмориста была диагностирована нестабильная стенокардия. Сейчас состояние госпитализированного актера оценивается как стабильное.

Скорее всего именно неудачи в бизнесе стали поводом для больших переживаний и проблем со здоровьем. Уже в июне бизнес Михаила начал переживать нелегкие времена. Компания Галустяна «Топ Фильм Комедия» обанкротилась. Однако на этом проблемы артиста не закончились. Буквально на следующий месяц в СМИ появилась новость о банкротстве еще одной фирмы юмориста, занимающейся разработкой мобильных приложений. «Вайзерлайф» была основана в 2019 году и должна была производить приложения для смартфонов, но так ничего и не успела выпустить.

Ссылки по теме

Александр Ревва стал «Прабабушкой лёгкого поведения»
Компания Михаила Галустяна объявлена банкротом
Александр Гудков снялся в клипе Михаила Галустяна
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх