На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Райану Гослингу подыскали фильм в духе «Драйва»

Райан Гослинг сыграет главную роль в экшен-драме Дьюка Джонсона «Актёр» (The Actor), основанной на романе Дональда Уэстлейка «Память». Согласно Deadline, за адаптацию отвечают сам режиссёр и сценарист Стивен Куни.

Райану Гослингу подыскали фильм в духе «Драйва»

События первоисточника происходят в 1950-е и сосредоточены вокруг нью-йоркского актёра Пола Коула. Его избили до полусмерти и бросили умирать в Огайо. Лишённый памяти и оказавшийся в загадочном городке, герой изо всех сил пытается вернуться домой, собрать всё вместе и вернуть себе жизнь и личность, которые он потерял. Во время путешествия по Штатам актёру предстоит найти дом, любовь и обрести себя.

Грядущую ленту уже сравнивают с «Драйвом», где играл всё тот же Гослинг.

Ссылки по теме

Райан Гослинг снимется в новом экш-фильме от режиссера «Джона Уика» Дэвида Литча
Райан Гослинг и Крис Эванс превратятся в шпионов
Райан Гослинг станет «Человеком-волком»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх