На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Объявлены даты проведения 42-го ММКФ

Московский международный кинофестиваль в 2020-м пройдёт в апреле, как и в предыдущие два года. Согласно пресс-службе смотра, 42-й ММКФ откроет двери 22 апреля и завершит свою работу 29-го числа.

Объявлены даты проведения 42-го ММКФ

Ранее фестиваль проходил в конце июня, но в 2018-м было решено перенести его на апрель в связи с проведением Чемпионата мира по футболу, проходившего в России с 14 июня по 15 июля.

Смотр, основанный в 1935-м и считающийся фестивалем ААА-класса, проходит в Москве ежегодно с 2000 года. Президентом ММКФ является Никита Михалков, программным директором является культуролог Кирилл Разлогов, а отборочную комиссию возглавляет российский кинокритик Андрей Плахов.

Ссылки по теме

Лучшим на ММКФ стал казахстанский фильм «Тренинг личностного роста»
Приз FIPRESCI на 41-м ММКФ получил фильм «Медовый месяц в Згеже»
41 ММКФ пройдёт с 18 по 25 апреля 2019 года
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх