На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Марион Котийяр отправилась с экспедицией в Антарктиду

Актриса Марион Котийяр отправилась в Антарктиду вместе с экспедицией Greenpeace.

Марион Котийяр отправилась с экспедицией в Антарктиду

Цель новой инициативы организации — защита Мирового океана. Французская актриса отправилась вместе с учеными на корабле Arctic Sunrise, чтобы обратить внимание на проблему загрязнения вод микропластиком. Котийяр поддерживает Greenpeace уже около 20 лет. Сама актриса отметила, что своим участием в экспедиции хотела бы обратить внимание на то, в какой хрупкой среде живут киты и пингвины.

«В Антарктиде должна быть полностью сохранена дикая природа, недоступная для человека. Но даже самые отдаленные места на нашей планете меняются с угрожающей быстротой. Я здесь, чтобы обратить внимание на то, насколько хрупка эта среда, где живут пингвины, киты и тюлени. Их среда обитания, океаны, должна быть защищена».

Актриса отметила, что никогда раньше не жила на корабле, поэтому испытывает массу новых эмоций. В одной из своих соцсетей Котийяр пообещала делиться снимками из экспедиции.

«Это последняя часть миссии #PoleToPole от Greenpeace, в которой я участвую в качестве наблюдателя. То, что я вижу, очень увлекательно, это глубоко тронуло меня. Я буду публиковать здесь все красоты и делиться интересными моментами, свидетелем которых я стала».

Ссылки по теме

Марион Котийяр и Рами Малек отправятся в «Путешествие доктора Дулиттла»
Марион Котийяр вернулась к Матьё Амальрику
Марион Котийяр напугала поклонников своим внешним видом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх