На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Рами Малек снова поработает с создателем «Мистера робота»

Американский актер Рами Малек, получивший известность после роли Эллиота Алдерсона в «Мистере Роботе», снова поработает с создателем этого проекта Сэмом Эсмейлом. Артист сыграет в новом сериале Эсмейла — «Американский радикал» (American Radical), сообщает Deadline.

Рами Малек снова поработает с создателем «Мистера робота»

Сюжет закручивается вокруг агента ФБР, работавшего под прикрытием. После событий 11 сентября 2001 года мужчина присоединяется к антитеррористическому подразделению. В основу этой истории легли мемуары Кевина Маурера и Тамера Эльнури. В своей книге они подробно описали опыт проникновения в террористическую ячейку, которая базировалась в США.

Сценарий напишет Назрин Чадхури, ранее работавшая над сериалами «Джек Райан» и «Гудини и Дойл». Информация о старте съемок и актерском составе пока не сообщается.

Ссылки по теме

Рами Малек и Дензел Вашингтон охотятся за серийным убийцей
Рами Малек станет антагонистом агента 007

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх