На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Рассел Кроу устроил аукцион вещей, напоминающих о бывшей жене

Актер Расселл Кроу на 15-летие со дня свадьбы с актрисой Даниэль Спенсер устроил специальный аукцион, который получил название «Искусство развода». А все потому, что 6 лет назад Кроу и Спенсер развелись, и теперь Расселл решил избавиться от вещей, напоминающих ему о бывшей супруге.

Рассел Кроу устроил аукцион вещей, напоминающих о бывшей жене

7 апреля, собственно, в день свадебной годовщины, актер выставит на торги все ценные вещи из «прошлой жизни». В списке - семейное авто Mercedes-Benz стоимостью от $19 000 до $25 000, мотоциклы, гитары, часы, предметы искусства - всего 227 лотов.

«Развод заставляет пересмотреть многое и исключить те вещи, в которых вы больше не нуждаетесь. Я осмотрелся и понял, что у меня осталось так много всего, целые коробки с вещами», - анонсировал свой аукцион Кроу.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх