На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Оскар» - 2021: Холли Берри, Марго Робби и Брэд Питт

26 апреля в Лос-Анджелесе состоялась 93-я церемония вручения премии «Оскар», и что самое приятное - награждение прошло в старорежимном оффлайн-формате. Волнообразное мировое турне мутирующих штаммов коронавирусной инфекции «подарило» нам незабываемые компромиссы вроде дискотек в Зуме и виртуальных церемоний с персональными красными дорожками на заднем дворе. Однако организаторам «Оскара» удалось обеспечить безопасность номинантов - и впервые за прошедший год такое количество звёзд мирового кинематографа собралось в одном хорошо проветриваемом помещении. Посмотреть трансляцию церемонии «Оскар» в записи на территории России можно в онлайн-кинотеатре Okko.

По красной дорожке в этот вечер прошлись Холли Берри, Кэри Маллиган, Ванесса Кирби, Риз Уизерспун, Марго Робби, Зендая, Аманда Сейфрид, Брэд Питт, Лора Дерн, Виола Дэвис, Гленн Клоуз и многие другие.























Смотрите фильмы, номинированные на «Оскар»-2021 в онлайн-кинотеатре Okko.

Ссылки по теме

«Оскар» за лучший фильм получила «Земля кочевников»

Энтони Хопкинс и Фрэнсис Макдорманд признаны лучшими актерами по версии Американской киноакадемии

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх