На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Люби их всех» приглашает на премьеру

Друзья, начинаем розыгрыш билетов на премьеру фильма Марии Агранович «Люби их всех», которая состоится 30 сентября в московском киноцентре «Октябрь» в рамках проекта КАРО.Арт.



У нее всегда есть план. Для каждого свой. Для каждого свое имя. Одному нужна Вера. Другому - Надежда. И почти всем Любовь. Она уходит от каждого в свой срок. Она найдет причину. Но кто знает, где кончается обман, на который идут только ради денег, и начинается настоящее чувство? И кто знает кто она: простая столичная содержанка, коварная мошенница, талантливая актриса или женщина, которая умеет (только) любить? Любить их всех.

Для участия вы должны сделать репост этого анонса в любой соцсети и прислать письмо с темой «Люби их всех» на адрес kinoteatr.prize@gmail.com, указав свои имя, фамилию и адрес странички. Три призёра будут выбраны из писем случайным образом 29 сентября и получат по два билета на премьеру! Конкурс проводится в группах Кино-Театр.ру в соцсетях.

Желаем всем удачи!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх