На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

IVI открыл зрителям США доступ к контенту российских телеканалов

Онлайн-кинотеатр IVI впервые открыл зрителям США доступ к телеканалам на русском языке. В подписке появились «Первый канал. Всемирная сеть», «Россия 24», RTVI, СТС International, «Дом Кино Премиум», «РТР-Планета», «НТВ-Мир», «Dомашний», REN TV International и другие, сообщает пресс-служба сервиса.

IVI открыл зрителям США доступ к контенту российских телеканалов

Пользователи смогут посмотреть такие сериалы, как «Ивановы-Ивановы», «Большая игра», «Улетный экипаж», «Склифосовский», «Команда Б», «Исчезнувшая», «Двойная сплошная», а также развлекательные передачи, ток-шоу и интервью.

IVI предоставляет полностью легальный контент, доступный в более 180 странах мира. Каталог онлайн-кинотеатра постоянно пополняется, а подписчики могут скачивать кино и мультфильмы для просмотра в офлайн-режиме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх