На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Глафира Тарханова вернулась к роли «Паромщицы»

В Москве начались съёмки продолжения сериала «Паромщица» с Глафирой Тархановой в главной роли, сообщает пресс-служба телеканала «Россия-1», заказавшего новый сезон.

Глафира Тарханова вернулась к роли «Паромщицы»

В новых сериях паромщица Надежда, наконец, добилась счастья — двое её самых дорогих мужчин, сын Костя и любимый Макс (Андрей Барило) рядом с ней. Однако судьба приготовила героине новые испытания. Макса обвиняют в жестоком преступлении, но Надя отказывается в это верить и пытается всеми способами помочь любимому. Она знает, каково это – быть без вины виноватой и осуждённой за проступок, которого не совершала.

Съёмки нового сезона, чьим режиссёром выступит Станислав Либин, пройдут в Москве и Великом Новгороде. Компанию Тархановой и Барило составят Андрей Фролов, Александр Ратников, Марина Митрофанова, Владимир Стержаков и другие актёры.

Ссылки по теме

«Паромщица» с Глафирой Тархановой выходит 30 марта
Глафира Тарханова стала «Паромщицей»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх