На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Меня приглашали во Францию»: Ирина Безрукова рассказала о причине отказа от карьеры модели

Наряду с актёрской карьерой Ирина Безрукова имела возможность построить карьеру модели и работать во Франции. О своих первых шагах по подиуму и о том, что воспрепятствовало развитию этой истории, Ирина .



«Возможно, я могла бы стать такой же известной моделью, как Наталья Водянова, но судьба распорядилась иначе.
В модельную индустрию я попала ещё когда училась в ростовском училище искусств, на театральном отделении. Ходила по подиуму в единственном и очень престижном доме моды Ростова-на-Дону. Показывала одежду местных дизайнеров.
Правда первый опыт на подиуме был достаточно забавный. Мне казалось, что нужно широко улыбаться, активно вилять бедрами и заигрывать с аудиторией. Чувствовала себя королевой в этом образе. Но потом увидела, что так делала только я одна. Больше такого себе не позволяла.
Приехав в Москву, я продолжила модельную карьеру. К 90-м годам у европейских домов мод появился большой интерес к русским моделям. Меня тоже приглашали во Францию, в модельное агентство "Фреш" (это дочернее агентство от всемирно известного агентства "Элит" ), но сын был совсем крошкой, взять его в Париж не представлялось возможным, и я отказалась.
Но вот если бы я тогда поехала, то я стала бы одной из первых русских моделей, которые оказались на Западе.
Кстати, у меня есть одна история про то, как мы вместе с Кириллом Андреевым из группы «Иванушки International» работали на показах одежды и чуть не проели все заработанные там деньги»
.

Ссылки по теме

Ирина Безрукова призналась, что часто испытывала сильное чувство жалости к себе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх