На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Дэниел Рэдклифф, Эдди Редмэйн и Дэвид Бекхэм читают «Гарри Поттера» онлайн

На карантине многие звезды решили поучаствовать в челленджах и не остаться за бортом социальной жизни. Так, Крис Эванс завел страницу в Instagram, чтобы поучаствовать в All In Challenge, а Тому Холланду пришлось попотеть, надевая футболку вниз головой. Не осталась в стороне и Джоан Роулинг. Писательница решила сделать приятный сюрприз для фанатов «Поттерианы», организованный вместе с платформой Wizarding World. Писательница предложила знаменитостям читать по главе из книги «Гарри Поттер и философский камень» онлайн.

Дэниел Рэдклифф, Эдди Редмэйн и Дэвид Бекхэм читают «Гарри Поттера» онлайн

Акция, инициированная Джоан Роулинг, стартовала 5 мая и продлится до середины лета. Первую главу произведения уже прочел исполнитель главной роли в одноименном фильме Дэниел Рэдклифф. В список «рассказчиков» вошли Стивен Фрай, Эдди Редмэйн, Дэвид Бекхэм, Дакота Фаннинг, актриса Нома Думезвени, сыгравшая Гермиону в спектакле «Гарри Поттер и проклятое дитя», и многие другие.



Ссылки по теме

Крис Эванс завел страницу в Instagram
Райан Рейнольдс не даёт Тому Холланду протрезветь
Райан Рейнольдс ответил отказом на вызов Тома Холланда
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх