На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Роберт Дауни-младший рассказал, что отец дал ему попробовать наркотики в 6 лет

Долгое время Роберт Дауни-младший боролся с наркотической зависимостью и даже сидел в тюрьме за хранение запрещённых веществ, из-за чего чуть не лишился карьеры. Как сообщает издание Daily Mail, впервые актёр попробовал наркотики в шесть лет на семейном вечере.

Роберт Дауни-младший рассказал, что отец дал ему попробовать наркотики в 6 лет

Во время застолья Роберт Дауни-старший заметил, как его шестилетний сын пьёт вино, и, вопреки ожиданиям, не остановил его, а предложил попробовать «травку». Через некоторое время он признался, что совершил «ужасную, глупую ошибку», дав своему ребёнку наркотики, однако, как показывает новый документальный фильм «Роберт Дауни ст.», этот поступок соответствовал хаотичному и безответственному стилю воспитания.

Роберт Дауни-младший рассказал, что отец дал ему попробовать наркотики в 6 лет

Он также брал маленького Роберта смотреть фильмы с рейтингом Х и даже снимал его в своих не всегда подходящих для детей фильмах. По словам Дауни-младшего, он рос в доме, «где все употребляли наркотики». Он добавил, что его пристрастие к кокаину и героину было таким, «будто у него во рту дробовик, он держит палец на спусковом крючке, и ему нравится вкус оружейного металла». Актёр признался, что из-за отца зависимость от наркотиков развилась у него с восьмилетнего возраста.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх