На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Лили-Роуз Депп снялась для российского журнала Elle

Дочь Ванессы Паради и Джонни Деппа Лили-Роуз Депп стала новой героиней апрельского номера российского журнала Elle: она приняла участие в фотосессии и украсила обложку издания.

Лили-Роуз Депп снялась для российского журнала Elle

Ранее дочь Джонни Деппа уже позировала для камеры в нарядах от Chanel. На размещенных в сети кадрах Лили-Роуз Депп вновь запечатлена в нескольких образах французского модного дома.

Автором съемки выступила фотограф и подруга звезды Уолкер Бантинг. Стилистом фотосессии стала модный редактор издания Лилия Симонян.

Лили-Роуз поделилась фотографиями у себя на странице. Публикация набрала больше 340 тысяч лайков и восхитила ее поклонников.

«Ты просто куколка», «Девочка, ты просто огонь! Очень горжусь тобой, это потрясающе», «Просто невероятные фотографии! Увидев их первый раз, я потеряла дар речи», «Вау!», «Безумно красивая».

Ссылки по теме

Лили-Роуз Депп снялась в новой рекламной кампании Chanel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх