На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Зои Салдана сыграет звезду «Эврики» Темби Лок

Зои Салдана и Риз Уизерспун создадут сериал Netflix «С нуля» (From Scratch). Согласно Variety, сценарий будущего телешоу основан на автобиографическом романе звезды «Эврики» и «Скользящих» Темби Лок, ставшем бестселлером после выхода в свет в апреле 2019-го.

Зои Салдана / Риз Уизерспун

Салдана, являющаяся исполнительным продюсером сериала вместе с Уизерспун, воплотит на экране саму Лок. Зрителей ожидает история американской женщины, влюбившейся в сицилийца во время обучения за границей в Италии. Поженившись, они приезжают в Лос-Анджелес, где муж внезапно умирает от болезни. Темби осталась одна с маленькой дочерью на руках, и ей пришлось преодолеть много трудностей, прежде чем стать популярной телевизионной актрисой.

По словам исполнительницы главной роли, «это глубокая правдивая история о любви и семье, лишениях и поддержке, которую нужно воплотить в жизнь на экране». Сама Лок гордится тем, что её книгу адаптирует Netflix, да ещё и с «невероятно одарённой Зоей Салданой».

Шоураннером и исполнительным продюсером числится сестра Темби Лок Аттика, а сопродюсерами выступят сёстры Зои Сисли Салдана и Мэриэл Салдана. За производство отвечают компании 3 Arts Entertainment и Hello Sunshine.

Ссылки по теме

Риз Уизерспун приглянулся фантастический фильм
Зои Салдана поработает с Беном Аффлеком
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх