На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Суд освободил Павла Устинова по подписке о невыезде

Сегодня днём Мосгорсуд принял решение изменить меру наказания для Павла Устинова, приговорённого к 3,5 годам заключения в колонии общего режима. Актёр был отпущен под подписку о невыезде до тех пор, пока приговор Тверского районного суда не вступит в силу.

Суд освободил Павла Устинова по подписке о невыезде

Заместитель генпрокурора Юрий Пономарев обратил внимание суда на положительные характеристики актера, но не стал отрицать, что тяжесть деяния «имеет место быть и никуда не делась». Однако Устинов уже не сможет помешать сбору доказательств, поскольку этот процесс завершён. Сам актёр заверил суд, что не собирается никому угрожать и скрываться.

Суд освободил Павла Устинова по подписке о невыезде

После того, как представители отечественного шоу-бизнеса проявили невиданную ранее солидарность и подняли шум вокруг несправедливо обвиненного Устинова (откликнулись даже РПЦ и, что ещё невероятнее - Иван Ургант), Генпрокуратура подала апелляцию на приговор Устинову в Судебную коллегию по уголовным делам Мосгорсуда. Ведомство попросило суд изменить приговор Устинову на менее строгий. Мосгорсуд рассмотрит представление прокурора и апелляционную жалобу 26 сентября.

Ссылки по теме

Дело Устинова: РПЦ и создатели «Игры престолов» выступили против политических репрессий в России

«Это колоссальный перебор»: Максим Галкин раскритиковал действия властей

«Произвол и самосуд»: Александр Паль, Юлия Снигирь и Александра Бортич вступились за Павла Устинова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх