На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Кино-Театр.Ру вошел в список социально значимых сайтов

Кино-Театр.Ру вошел в список социально значимых сайтов, к которым операторы связи предоставят бесплатный доступ с 1 апреля по 1 июля в рамках эксперимента. Соответствующий приказ утвердил глава Минкомсвязи РФ Максут Шадаев.

Кино-Театр.Ру вошел в список социально значимых сайтов

В списке представлен 391 сайт, в числе которых порталы госорганов, поисковые сервисы «Яндекс», «Mail.ru», социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники». А также сайты российских СМИ – ТАСС, РБК, «Интерфакс», «Известия» «Российская газета», «Коммерсант» – и порталы телеканалов «Россия», НТВ, СТС, ТВ-3, «Пятница». Кроме того, этот перечень дополнил образовательный проект «Арзамас» и порталы многих музеев и библиотек.

15 января Президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному собранию предложил подготовить проект «Доступный интернет» по обеспечению россиян бесплатным доступом к социально значимым отечественным интернет-сервисам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх