На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Сергей Бодров снимет драму про заик

Сергей Бодров снимет драму про заик «Дышите свободно» по собственному сценарию. Об этом стало известно в ходе питчинга авторского и экспериментального кино, проходящего в Министерстве культуры.

История будет закручиваться вокруг любовного треугольника, а местом действия станет питерская больница, где лечатся заикающиеся. В центре сюжета окажутся две женщины – педагог и пациентка.

Сергей Бодров снимет драму про заик

Режиссёр не понаслышке знаком с темой, поскольку сам не первый год лечится от заикания.

Продюсером проекта выступит Сергей Сельянов, производством займётся его кинокомпания СТВ. Он рассказал, что замысел появился у Бодрова ещё в начале 1990-х. Актёрский состав пока не утверждён, но создатели хотят пригласить Ксению Раппопорт, Сергея Гармаша и Анну Михалкову. В картине также примут участие непрофессиональные актёры, а документальные кадры будут монтироваться с игровыми.

Ссылки по теме

Алексей Серебряков составит «Белый список»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх