На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

2-й Фестиваль контента стриминговых платформ «ORIGINAL+» состоится с 14 по 15 марта

2-й Фестиваль контента стриминговых платформ «ORIGINAL+» состоится с 14 по 15 марта в Москве. На нем впервые покажут не только российские, но и зарубежные проекты, сообщает пресс-служба смотра.

2-й Фестиваль контента стриминговых платформ «ORIGINAL+» состоится с 14 по 15 марта

На фестивале представят сериалы и полнометражные фильмы, которые появятся на онлайн-платформах в 2023 году. Участник может заявить любой эпизод сериала. Принять участие в «ORIGINAL+» смогут проекты, которые ранее не транслировались на телевидении и онлайн, не были размещены в свободном доступе в Интернете и не принимали участие в других кино- и сериальных фестивалях. Хронометраж – от 25 минут. Работы будет оценивать профессиональное независимое жюри, в состав которого войдут эксперты в сфере кинематографа и журналисты/блогеры.

В перерывах между показами работ номинантов пройдут круглые столы с актерами, режиссерами, продюсерами сериалов и фильмов, участвующих в фестивале.

Организатором «ORIGINAL+» выступает компания МИДЭКСПО, а генеральным партнером стал Институт развития интернета. Программный директор фестиваля – Сусанна Альперина, редактор гуманитарного блока «Российской газеты – «Недели», писатель и продюсер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх